В Киеве пройдет встреча с учеником преподобного Паисия Святогорца

Размещено Фев 4, 2018 в Христианские новости

Встреча с учеником прп Паисия Святогорца архимандритом Иринеем (Верикакисом) состоится в киевском Свято-Троицком Ионинском монастыре 7 февраля.

Архимандрит Ириней (Верикакис) — известный церковный писатель, проповедник, ведущий радиопрограмм богословского и просветительского содержания, духовник, ученик преподобного Паисия Святогорца. В настоящее время архимандрит Ириней является наместником монастыря Владычицы Ангелов — Гувернету (город Ханья, о. Крит).

Встреча «Жить православной верой в современном мире» будет посвящена вопросам реализации своей христианской идентичности в условиях современности.

Организаторы мероприятия: Отдел внешних церковных связей и Паломнический Центр Украинской Православной Церкви.

Начало  встречи в 19.00. Вход свободный.

Свято-Троицкий Ионинский монастырь находится на территории ботанического сада имени Н. Гришко по общему адресу ул. Тимирязевская, 1.

Официальный сайт УПЦ